Вячеслав Добрынин высказался по поводу кончины Валентины Легкоступовой

712

Неожиданная смерть некогда популярной певицы Валентины Легкоступовой поразила ее родных и близких, а также преданных поклонников. Недавно в интервью порталу «Полит Эксперт» по поводу произошедшего высказался автор композиции «Ягода-малина» Вячеслав Добрынин.

Официальные сведения о кончине певицы появились в микроблоге ее дочери Анетты Бриль. Она сообщила, что успела пообщаться с родительницей, до того как она впала в кому, из которой так и не вышла. Со слов наследницы выходит, что Валентина Легкоступова получила серьезную травм, упав в ванной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5en-9sI481/]

Слова Анетты Бриль развеяли подозрения публики в отношении новоиспеченного супруга, а ныне вдовца артистки, яхтсмена Юрия Фирсова, которого едва не обвинили в убийстве.

Кстати, Наталья Штурм неодобрительно высказалась о мужчине, который буквально взял никогда не любившую его певицу «измором».

[media=https://www.instagram.com/p/CCnMkekIBao/]

В свою очередь, Вячеслав Добрынин выразил соболезнования в связи со смертью Валентины Легкоступовой, которую он знал не один год. При этом композитор заметил, что ему трудно облечь свою печаль и сожаление в несколько слов.

«Я не могу коротко вам сказать, сочувствую и не только сочувствую, переживаю и, естественно, как и все остальные люди, которые знали этого человека. Убийственно жаль, но что поделаешь – такая жизнь. Очень жаль», – подытожил Добрынин.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ