Ксения Собчак сняла сонного сына на борту частного самолета

555

Ксения Собчак в этом году впервые за долгое время отдохнула на отечественном курорте, а не на элитных курортах за границей. Выбор светской львицы пал на Краснодарский край, в частности звезда посетила полуостров Тамань. Ксения в целом скептично относится к отечественным курортам и их уровню сервиса, но на этом полуострове ей очень даже понравилось.

Впрочем, даже отдыхая внутри страны, Ксения Собчак не отказалась от привычного для себя роскошного уровня. Так, отдыхать светская львица полетела частным самолетом.

Накануне пришло время возвращаться домой, а Собчак опубликовала в своем микроблоге забавное видео, на котором был запечатлён её сын Платон, который также летал с ней отдыхать частным бортом. Картина получилась довольно забавной: Ксения сняла малыша Платона в тот момент, когда он только-только проснулся, поэтому мальчик выглядит сонным и складывается такое впечатление, не совсем отдает себе отчет, что происходит вокруг.

[media=https://www.instagram.com/p/CEBcOs1AVdm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Его мама позволяет себе подшучивать над сыном, но тот, похоже, совершенно не против. Картина получилась очень милой, и поклонники завалили Платона комплиментами.

Ранее, напомним, косметолог Лиля Лещинская высказалась о пятнах на коже Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ