Подруга Валентины Легкоступовой высказалась о её «алкоголизме»

795

Внезапная и загадочная смерть Валентины Легкоступовой повергла в шок многих людей, которые были с ней знакомы лично. Казалось бы, Легкоступова обрела новую молодость - она освежила свою внешность, недавно вышла замуж за любимого мужчину, и якобы в эти дни должна была наслаждаться счастливой жизнью, но судьба сложилась иначе.

По одной из версии Валентина Легкоступова страдала от проблем с алкоголем, которые в конце концов и привели её к фатальному исходу. Об этом высказалась и близкая подруга Валентины певица Татьяна Анциферова. Анциферова и Легкоступова познакомились в далеком 1985 году, и Татьяна до сих пор не может сказать о своей коллеге ничего плохого. Она не могла поверить, когда узнала о смерти Легкоступовой, и категорически отказывается верить, что её смерть наступила в результате её пагубной привычки.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qLGo2o5Uv/]

Женщина утверждает, что никогда не видела Легкоступову с бокалом в руках. Учитывая, что они были знакомы около 35 лет, у Анциферовой однозначно было время, чтобы узнать Легкоступову поближе. При этом певица не исключает, что новый муж Легкоступовой Юрий Фирсов мог повлиять на неё плохо, но в то же время и утверждать тоже не берётся, сообщает «Собеседник».

Ранее Илья Резник вспомнил о странных просьбах Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ