Адвокат рассказал о состоянии вышедшего из психличебницы Бари Алибасова

894

Звездный адвокат Сергей Жорин займется разводом скандального известного продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, которые прожили в законном браке всего два года. Параллельно законник рассказал журналистам портала Teleprogramma.pro о состоянии вышедшего из психличебницы артиста.

Как подчеркнул Сергей Жорин, на данный момент разговор не ведется о разделе имущества, исключительно о расторжении брака, поскольку его клиент не имеет к Лидии Федосеевой-Шукшиной материальных претензий. Вероятно, актриса захочет разделить имущество, но пока подобных требований она не высказывала.

[media=https://www.instagram.com/p/CEBjt1sIsJy/]

Что касается состояния Бари Алибасова, который, как известно, проходил курс лечения в психиатрической клинике, то он чувствует себя вполне хорошо. Так, у артиста не наблюдается на данный момент никаких проблем с психикой. Более того, лечение явно пошло клиенту Сергея Жорина на пользу, так как у него наладилась даже моторика рук.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYezyvqzEF/]

«Он выздоровел и в полном адеквате. Он здоров как никогда. У него, как я заметил, даже моторика улучшалась. Он все понимает и реагирует на мои слова», – пояснил адвокат.

[media=https://www.instagram.com/p/B7V3_srgO1g/]

По расчетам специалиста, бракоразводного процесса должен пройти быстро и без осложнений. Единственная проблема, которая может возникнуть, это отказ Федосеевой-Шукшиной, однако даже в таком случае процедуру не удастся затянуть надолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов, сергей ж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ