Поклонники не оценили внешность мужа Наталии Орейро

632

Несмотря на то, что звезде телесериала «Дикий ангел» Наталие Орейро всегда приписывали десятки романов с известными мужчинами, на самом деле она не отличается такой любвеобильностью. Известно, что в течение девятнадцати лет артистка состоит в официальном браке с композитором и исполнителем Рикардо Мольо. Супруги счастливы в браке, несмотря на внушительную разницу в возрасте – Наталия младше мужа на 21 год.

Актриса редко делится с поклонниками подробностями из личной жизни, однако на этот раз решила сделать исключение. В личном микроблоге она опубликовала снимок, на котором запечатлена рядом со своим мужем. Фотографию она посвятила своему возлюбленному в день его рождения – 17 августа певцу исполнилось 63 года.

[media=https://www.instagram.com/p/CD-ZPYhHcs7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики не оцени внешность мужа Наталии Орейро и назвали его старым и страшным. Многие поклонники выразили мнение, что молодая и красивая Наталия могла найти себе мужчину под стать.

Сама артистка не стала обращать внимание на комментарии. Скорее всего, она лишний раз сделала для себя вывод о том, что счастье любит тишину.

Напомним, что в браке с Мольо Наталия воспитывает сына Мерлина Атауальпу, которому в январе исполнится 9 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Орейро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ