Эльман Пашаев нашел свидетеля, который докажет невиновность Ефремова

738

Адвокат актера Михаила Ефремова в процессе судебного заседания по делу о смертельной аварии заявил, что он нашел свидетеля, который сможет доказать невиновность артиста. При этом юрист не разглашает имени свидетеля, чтобы на него не смогли оказать влияние заинтересованные лица.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что пока во время судебных допросов было установлено, что именно Михаил Ефремов был за рулем автомобиля во время аварии. Также очевидцы утверждают, что артист находился в состоянии сильного опьянения и не мог полноценно контролировать свои слова и действия.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrWSvojXbz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стороны защиты Ефремова не раз заявляла о том, что есть все основания считать то, что за рулем джипа Михаила Олеговича в момент аварии находился другой человек. При этом отмечается, что он явно имеет навыки каскадера. Пока же в суде ждут таинственного свидетеля аварии, который, возможно, сможет пролить свет на историю и выяснить всю правду.

18 августа состоялось очередное судебное заседание, на котором уже смог присутствовать Михаил Ефремов, на днях экстренно госпитализированный прямо из зала суда. При этом артист, на удивление окружающих, выглядел довольно свежо и бодро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ