80-летний Эммануил Виторган поделился трогательным фото с младшей дочерью

750

80-летний актер Эммануил Виторган, несмотря на нападки хейтеров, часто делится с поклонниками подробностями из личной жизни. На этот раз артист опубликовал в личном микроблоге фотографию, на которой он запечатлен с младшей дочерью Кларой. В августе ей исполнится два года.

По словам Эммануила Гедеоновича, любимая супруга и две дочери – это тот заряд энергии, который он получает ежедневно. Именно они позволяют ему чувствовать себя гораздо моложе своих лет. Также артист признался, что ему оказывают большую поддержку его поклонники. Он с удовольствием читает все комментарии, которые оставляют подписчики, однако в виду большой занятости, может ответить не всем.

[media=https://www.instagram.com/p/CECIJ_kJDan/?utm_source=ig_web_copy_link]

Супруга Виторгана – 58-летняя Ирина Млодик, недавно заявила, что они с мужем не пользовались услугами суррогатной матери, и Клару он родила сама. Она отметила, что прожила с Эммануилом Гедеоновичем более двадцати лет, однако детей они запланировали только недавно потому, что она проходила серьезный курс лечения.

Первую дочь Этель Млодик родила в феврале 2018 года. Что касается Виторгана, то у него есть дочь Ксения и сын Максим от предыдущих браков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ