Наталья Подольская скромно прокомментировала беременность

722

Наталья Подольская уже не скрывает свою вторую беременность, но в то же время и не афиширует свое «интересное положение». Она пока избегает подробных комментариев по этому поводу, ограничиваясь публикацией фотографий с большим округлившимся животом. Но в этот раз, получив немало вопросов от поклонников, Подольская всё-таки решилась дать редкий и достаточно скромный комментарий.

Подольская прокомментировала историю с публикацией поста, в котором она якобы опровергла свою беременность. Тогда Наталья Подольская заговорила на тему того, как простой ракурс фото или видео может менять представление людей о человеке. Как раз в то время все обсуждали возможную беременность Подольской, так как у неё якобы вырос животик.

[media=https://www.instagram.com/p/CED1kyfoCUI/]

Теперь певица утверждает, что на самом деле она тогда не опровергала беременность, а просто порассуждала о ракурсе в целом, без каких-либо намеков. При этом Подольская признаёт, что та история и вправду получилась двузначной, а многие могли воспринять слова Натальи как прямое опровержение её беременности.

Ранее, кстати, фанаты рассекретили пол будущего ребенка Натальи Подольской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ