Гоар Аветисян заявила, что ненавидит свое тело после родов

834

Главный визажист страны Гоар Аветисян совсем недавно впервые в жизни стала мамой. Аветисян долго шла к исполнению этой мечты, а теперь получает истинное удовольствие от долгожданного материнства. Вместе с тем Гоар признается, что после родов у неё возникли и серьёзные проблемы, в первую очередь психологического характера.

Гоар никогда не была обладательницей модельной внешности, но после рождения её ребёнка проблемы с весом дали о себе знать с новой силой. Правда, Аветисян при этом удалось привести себя в приемлемую физическую форму оперативными темпами. Прямо сейчас молодая мама признается, что она весит так мало, как не весила уже давно, тем не менее она всё равно недовольна своей физической формой.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_0ye-hP3O/]

Звезда призналась, что она не получает удовольствия, когда смотрит на себя в зеркало. Парадоксально, но молодая мама весит даже меньше, чем весила в последние несколько лет еще до родов, тем не менее это всё равно не даёт ей того самого удовлетворения собой.

«Послеродовые перепады настроения для меня - самое тяжелое, что может быть. Я сейчас в своем самом минимальном весе за последние шесть-семь лет. Но я все равно ненавижу свое тело. Мне надоело показывать красивую картинку и только спереди себя. Посмотрите, какая я жирная сбоку, когда расслабилась. Я просто хочу плакать», - признается визажист.

Ранее, кстати, Гоар Аветисян перестала скрывать лицо своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоар Аветисян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ