«Очень люблю свою семью»: Татьяна Плаксина показала семейную идиллию с отцом и матерью

800

Взрослая дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, которая еще несколько месяцев назад рассорилась с мамой и переехал жить в Соединенные Штаты, где в настоящее время проживает её отец, в последнее время ведет себя довольно странно. Плаксина, которая ранее откровенно не подбирала слов, чтобы описать своё отношение к маме, теперь вдруг стала её защищать, говорить о ней очень тепло.

Так, недавно Татьяна опубликовала архивное фото, где она запечатлена рядом со своими родителями. Снимок был сделан предположительного больше 20 лет назад, когда Татьяна ещё была совсем маленьким ребёнком, а ее родители - молодыми. На снимке все выглядят красивыми и счастливыми, умиротворёнными, а Татьяна сопроводила фотографию подписью на английском языке, в которой рассказала, что любит свою семью и готова пойти на все, лишь бы её защитить:

«Я очень люблю свою семью. Я умру, чтобы защитить их».

[media=https://www.instagram.com/p/CECr-v3HaDw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Это не первый случай, когда Татьяна внезапно переходит от критики и оскорблений к комплиментам и защите своей матери. За последние дни она посвятила маме несколько публикаций в своём «Инстаграм», что и вправду стало неожиданностью для её подписчиков. Правда, при этом дочь Любови Успенской показала оскорбительную переписку с родительницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Плаксина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ