Константин Ивлев развеял слух о разводе с женой

1 307

Один из самых узнаваемых шеф-поваров страны, ведущий кулинарного шоу Константин Ивлев дал интервью, в котором рассказала не только о делах профессиональных, но и поднял интригующую тему личной жизни. Как известно, Ивлев в настоящее время состоит в отношениях с 28-летней Валерией Куденковой, а прежде Константин прожил в браке с предыдущей женой более 20 лет. На фоне новых отношений Ивлеву стали приписывать измену бывшей супруге.

[media=https://www.instagram.com/p/CD-xw7bBYCq/]

Шеф-повар заявил, что неприятные слухи, которые в последние месяцы распространяются о нём, не имеют под собой правдивых оснований. По его словам, он не изменял жене, а с Куденковой начал встречаться только после того, как расстался с супругой.

«…Я никогда не комментирую слухи. А то, что моя бывшая жена рассказала якобы о причинах нашего развода, я считаю, это слух. Потому что он не правдив. Бог все рассудит. Это моя личная жизнь. Когда нам будет, что сказать насчет свадьбы или еще чего-то, мы об этом скажем», - приводит его слова «Телепрограмма».

О своих отношениях с молодой возлюбленной Ивлев высказывается скромно, но с восторгом. По его словам, они живут в гармонии, он очень счастлив, что встретил такую замечательную женщину. Пожалуй, лучшим свидетельством их гармоничных отношений является тот факт, что при всех заслугах Ивлева он позволяет Валерии готовить дома, более того, под её влиянием (Лера является вегетарианкой), Ивлев и сам стал делать упор на вегетарианский рацион и почти исключил из своего рациона мясные блюда.

Кстати, Константин Ивлев познакомил сына с новой супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ