Предполагаемая любовница Харламова Яна Кошкина разоткровенничалась на тему беременности

991

Не успел популярный шоумен Гарик Харламов подать на развод со своей супругой, актрисой Кристиной Асмус, как ему начали приписывать многочисленные романы. Одной из предполагаемых пассий звезды является ведущая Яна Кошкина, которую в последнее время подозревают в беременности. Жгучая брюнетка никак не комментирует свой «роман», а вот на тему «интересного» положения разместила интригующий пост.

Что сказать, Гарик Харламов – завидный жених, который имеет славу, прекрасное чувство юмора и высокий доход (за год он заработал 208 миллионов). Узнав о своей новой «девушке», артист не преминул пошутить, разместив в микроблоге коллаж с дамой, обладающей впечатляющими формами.

[media=https://www.instagram.com/p/CDjMdHDpVWq/]

В свою очередь, Яна Кошкина продолжает интриговать публику, недавно она выложила фото с округлившимся животиком, порассуждав о беременности. Ведущая задумалась, какой она будет родительницей, при этом она заметила, что еще много лет назад определилась с именами своих наследников.

[media=https://www.instagram.com/p/CD391KFFheA/]

Тем не менее все эти рассуждения пока носят гипотетический характер, поскольку красавица – не беременна. Эффект округлого животика создает фасон ярко-красного платья с глубоким декольте.

«По этому фото можно подумать, что мне уже скоро в роддом. Но это не так. Фасон платья такой. А вообще, интересно, какой я буду мамочкой? Кстати, я уже с детства знала, как назову своих детей», – мечтает звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CECCExRjwTs/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кошкина, Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ