12-летняя дочь Александра Реввы озвучила персонажа мультфильма

611

Дочь Александра Реввы, несмотря на юный возраст, решила не отставать от отца и начала осваивать шоу-бизнес. В 2019 году Алиса озвучила персонажа мультфильма «Пушистые мошенники», а недавно стало известно, что ее пригласили для озвучивания героя в мультфильме «Куриный забег».

Александр Ревва, пылающий гордостью за дочь, поделился с подписчиками в микроблоге, что мультфильм с закадровым участием его дочери выйдет в прокат уже 20 августа. При этом артист отметил, что его дочь растет талантливым ребенком и пошутил, что в этом есть его заслуга.

[media=https://www.instagram.com/p/CECPBD7D_9U/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также впечатлениями поделилась и сама Алиса. Дочь артиста призналась, что работа была тяжелой, ведь она еще никогда не озвучивала главных персонажей. В своем аккаунте Инстаграм она поделилась радостными эмоциями и выразила уверенность в том, что мультфильм заставит улыбнуться зрителей.

Также Алиса отметила, что она обязательно посетит предпремьерный показ мультфильма. По ее словам, это будет ее первый выход в свет после самоизоляции на карантине. Алиса заявила, что она дорожит своим здоровьем и внимательно относится к окружающим, а потому на показ она придет в медицинской маске, и будет соблюдать дистанцию с присутствующими на мероприятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ