Наркотики Михаилу Ефремову могла поставлять его подруга

536

В деле Михаила Ефремова произошёл новый поворот. Следователи не исключают, что они совершили прорыв в расследовании дела о наркотиках.

Напомним, ранее после смертельной аварии с Михаилом Ефремовым было возбуждено дело о сбыте наркотических веществ. Михаил Олегович проходит по этому делу в качестве свидетеля, а правоохранители пытаются установить личность человека либо нескольких человек, которые поставляли наркотики актёру.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWapYDhpNG/]

Сегодня, 19 августа, в ходе суда по делу Ефремова выяснилось, что подозреваемой по делу о сбыте наркотиков является подруга Михаила Олеговича Татьяна Беркович. На сегодняшнем заседании в Пресненском суде Беркович выступала в статусе свидетеля на стороне Михаила Ефремова, а запомнилась женщина тем, что успела устроить перепалку с адвокатом Александром Добровинским, представляющим сторону оппонентов.

«Расследование дела о наркотиках продолжается. На причастность к поставке Ефремову наркотиков проверяется Татьяна Беркович», - приводит «ТАСС» источник в следственных органах.

Теперь расследование дела продолжается, а была ли избрана в отношении Татьяны Беркович мера пресечения, сейчас неизвестно.

Кстати, Эльман Пашаев нашел свидетеля, который докажет невиновность Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ