Екатерина Варнава рассказала, как опозорилась в постели с Хрусталевым

1 282

Одна из самых ярких и сексуальных участниц Comedy Woman Екатерина Варнава никогда не скрывала, что встречалась со своим коллегой по проекту Дмитрием Хрусталевым. Однако до недавнего времени артистка не рассказывала о причинах их скоропалительного разрыва, но в рамках YouTube-шоу Азамата Мусагалиева она сделала интригующее предположение. В эфире знаменитость вспомнила, как опозорилась в постели с ведущим.

Напомним, роман артистки с Дмитрием Хрусталевым продлился около года, после чего пара распалась. Однако им удалось сохранить теплые дружеские и рабочие отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CDmD7buhk6w/]

В эфире шоу Екатерина Варнава поделилась курьезной ситуацией, которая произошла в самый пикантный момент, во время секса и могла повлиять на отношения пары. Со слов знаменитости, она вернулась с тяжелых гастролей невероятно уставшей, а дома ее ждал соскучившийся шоумен. Мужчина потащил красавицу в кровать, а она, не желая расстраивать его, поддалась. Однако в разгар процесса вымотанная артистка «отключилась» на несколько минут, а когда пришла в себя, поняла, что еще ничего не закончилось.

[media=https://www.instagram.com/p/CED_8VUB19H/]

«И вот в процессе я заснула. Это продолжалось несколько минут. Потом я внезапно проснулась, а процесс, оказывается, не закончился. Мы с ним практически сразу после этого расстались», – вспоминает артистка.

Вскоре после эпичного провала Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев расстались. Артистка отметила, что на это была своя причина. Однако она допускает, что произошедшее во время секса тоже могло повлиять на партнера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ