Александр Серов объяснил, почему не завел роман с влюбленной в него сестрой Крутого

1 170

Артист Александр Серов появился в студии программы «Судьба человека», где рассказал о пылких чувствах к нему со стороны сестры известного композитора Игоря Крутого Аллы. Певец также объяснил ведущему Борису Корчевникову, почему так и не закрутил роман с влюбленной в него девушкой.

Со слов Александра Серова, в юности у него была масса поклонниц, неистово влюбленных в своего кумира. Одной из них была сестра Игоря Крутого, которая восхищалась красотой и талантом певца. Однако он старался не обращать внимание на обожание Аллы, так как считал неэтичным крутить роман с родственницей близкого друга.

Фото: Алла обожала друга своего брата

 

Как отметил Александр Серов, тень композитора всегда стояла между ними, не давая, приятельским отношениям перерости в нечто большее. Артист также прояснил, что никогда не любил девушку так, как она его, а потому не стал «дурить» ей голову. Ведь со стороны музыканта речь шла лишь о симпатии, а не о серьезных чувствах.

[media=https://www.instagram.com/p/CB_jWCiBy_Z/]

«С Аллой мы знакомы с шестнадцати лет. Но между нами всегда стоял Игорь. И флюиды в тот момент своей жизни я не мог производить в ее направлении. Это было неэтично и нескромно», – рассуждает певец.

Кстати, в начале 90-х поклонницы буквально не давали проходу исполнителю хита «Мадонна», они подстерегали его возле дома, совершая различные безумства. Естественно, это не нравилась соседям Александра Серова, которые его ненавидели. Но сейчас он вспоминает об ушедших временах с любовью и ностальгией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ