Рустам Солнцев показал полную Ксению Бородину

647

Ксения Бородина на сегодня остаётся одной из самых популярных женщин российского телевидения. В социальных сетях за нею следят более 10 млн «живых» подписчиков. Многие поклонники прислушиваются к Бородиной, следят за её жизнью, берут с ней пример в плане некоторых поступков и ухода за собой. Однако Ксения Бородина не всегда была такой красивой и привлекательной, которой остается на сегодняшний день.

До того, как Ксения обрела популярность благодаря телевидению, она выглядела вполне себе обычной, среднестатистической девушкой, к тому же, у которой были приличные проблемы с лишним весом.

Многие об этом уже стали забывать, тем не менее шоумен Рустам Солнцев, который в всё время также был участником «Дома-2» и лично был знакомств с Ксенией Бородиной, напомнил об этом поклонникам. В своем блоге он опубликовал забавный видеоролик с Ксенией Бородиной в главной роли.

[media=https://www.instagram.com/p/CEEEliPKiQf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Видео представляет собой нарезку архивных фотографий Ксении с тех времен, когда она ещё только делала первые шаги в большом шоу-бизнесе. На фотографиях невооружённым взглядом видно, что Ксения когда была далеко не столь привлекательной и далеко не столь стройной, какой она является сегодня. Бородину едва ли можно было назвать красавицей с модельной внешностью и даже наоборот - у Ксении были вполне очевидные проблемы с весом.

Ранее Ксения Бородина рассказала, что в ней не нравится ее мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ