На ТНТ объявили о возвращении Дмитрия Шепелева

645

Телеведущий Дмитрий Шепелев после увольнения с Первого канала пропадал около полугода. Судя по всему, его возвращение на телевидение сильно задержалось в связи с пандемией коронавируса, но в конце концов Дмитрий таки вернулся на ТВ.

Ранее стало известно, что экс-ведущий Первого канала будет трудиться на развлекательном телеканале ТНТ. Специально для Дмитрия продюсеры телеканала запустили новое шоу, которое называется «Ты как я». В этом проекте Дмитрию удастся воплотить все свои карьерные амбиции и идеи. Ранее Шепелев открыто заявлял, что хочет вести развлекательный контент, а в идеале - контент о детях. И новый проект как раз-таки будет сочетать в себе развлекательный контент и материалы, посвящённые детям.

[media=https://www.instagram.com/p/CEGqIDNHL5c/]

Тем временем редакция нового проекта официально анонсировала шоу с Дмитрием Шепелевым. В заявлении пресс-службы канала ТНТ указано, что проект с участием Дмитрия будет выходить в эфир уже с 6 сентября, по вечерам - в 18:00 - в воскресенье. Согласно концепции нового телепроекта, в студии к Шепелеву будут приходить знаменитости со своими детьми, они будут проходить различные конкурсы, испытания и тому подобное, а также беседовать на разные темы.

Кстати, Дмитрий Шепелев стал другим человеком на новом шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ