Постройневшая Ирина Дубцова намекнула, что сделала пластику

1 681

Певица Ирина Дубцова обычно отдыхает на Мальдивских островах - это её любимый заграничный курорт. Но в этом году Дубцовой пришлось сделать исключение и поехать на отдых в Турцию по известным причинам - из-за коронавирусного карантина.

В Турции Дубцова также по привычной традиции активно делятся своими пляжными фотографиями. Поклонники заметили, что Ирина находится в прекрасной форме - на фотографиях, которые она публикует в «Инстаграм», она выглядит как будто бы еще более красивой, еще более стройной и привлекательной.

[media=https://www.instagram.com/p/CEEmgbeqmlr/]

Естественно, Дубцовой задают немало вопросов по поводу её цветущего внешнего вида. Впрочем, Ирина даже не пытается скрывать, что она и вправду находится в прекрасной форме. Более того, Дубцова лично призналась подписчикам, что действительно похудела и похорошела. При этом поклонники заподозрили, что Ирине удалось сделать это не естественным путем, а благодаря помощи пластического хирурга.

Дело в том, что Ирина прямым текстом намекнула, будто похудела благодаря пластике. Комментируя свое преображение, она поблагодарила некоего своего друга – пластического хирурга, не став ничего объяснять. Фанаты решили, что это - прямой намёк, что Дубцова сделала пластику.

Ранее похудевшая Ирина Дубцова продемонстрировала «ноги-палочки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ