Собчак отреагировала на слухи о романе с Лебедевым

762

Любопытные поклонники всегда внимательно всматриваются в любые детали и события, связанные с жизнью звезд шоу-бизнеса. В любом общении они могут заподозрить какую-та тайную связь. В этот раз, фанаты решили, что у Ксении Собчак бурный роман с известным дизайнером и блогером Артемием Лебедевым. Некоторые подписчики даже предположили, что так называемые влюбленные готовятся к скорой свадьбе.

Дело в том, что Артемий стал героем нового выпуска программы «Осторожно, Собчак!». Многим зрителям показалось, что телеведущая была чрезмерно мила с дизайнером. Некоторые отметили, что Собчак кокетничала с Артемием, и явно старалась ему понравиться.

Стоит отметить, что Ксению позабавили такие наблюдательные зрители, и она решила ответить на все их подозрения. Собчак выложила в своих Сторис в Instagram скриншот комментариев. Она обвела сообщение, в котором утверждалось, что скоро будет третья свадьба, так как ведущая и герой программы откровенно друг с другом заигрывали. Рядом Ксения написала «ахахаха» и поставила рыдающий от смеха смайлик.

[media=https://www.instagram.com/p/CDmNtMGKt5y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ксения Собчак сейчас счастлива в браке с известным кинорежиссером Константином Богомоловым, с которым она официально оформила отношения сразу после развода с актером Максимом Виторганом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ