На прощании с Валентиной Легкоступовой произошел скандал

1 272

Прощальная церемония и похороны Валентины Легкоступовой состоялись в четверг, 20 августа. К сожалению, прощание с популярной певицей закончилось неприятным скандалом.

Изначально родственники Валентины Легкоступовой настаивали, чтобы на прощании с певицей присутствовали только самые родные и близкие люди. Репортеров и поклонников на прощание с Валентиной пускать не хотели, но в конечном счете журналисты таки получили доступ к прощальной церемонии, правда, их поведение на траурном мероприятии было жестко регламентированным.

[media=https://www.instagram.com/p/CBkftRXI04Z/]

В траурном зале работали специально нанятые для этого люди, которые следили за тем, чтобы никто ничего не снимал. Всем присутствующим, в том числе и журналистам было запрещено вести любую сумку в любом формате. Однако кто-то из журналистов, как передают репортеры портала «Дни.ру», ослушался и попытался сделать кадр с мертвой Валентиной Легкоступовой. Когда это заметили, поступок журналиста тут же стали пресекать, но на простые замечания тот не отреагировал, в конечном счете его со скандалом выгнали из траурного зала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ