Павел Прилучный не будет праздновать 30-летие

699

Популярный актер Павел Прилучный не очень любит рассказывать подробности своей личной жизни. В ноябре этом года актер отмечает юбилей, ему исполняется 30 лет. Фанаты рассчитывали, что Павел устроит грандиозный праздник, к которому можно уже смело начинать подготовку. Но, как оказалось, у звезды совершенно другие планы.

В своем интервью Павел рассказал, что не любит отмечать этот праздник. Актер пожаловался, что этот год оказался для него настолько сложным и тяжелым, что у него просто нет сил и желания устраивать пышное торжество. Все события выбили из привычного жизненного ритма, поэтому он хочет успокоиться и восстановить размеренный тем своей жизни.

Обычно, в день рождения Павла созданием праздничного настроения и организацией торжественного мероприятия для друзей и близких занималась бывшая супруга Прилучного Агата Муцениеце. В мае актеры официально оформили развод после громкого скандала и взаимных обвинений.

Павел не скучает в одиночестве. Он проводит много времени со своими детьми и новой возлюбленной Мирославой Карпович. Некоторые источники утверждают, что актеры закрутили роман еще полгода назад, и Мирослава уже живет с Прилучным.

[media=https://www.instagram.com/p/CBcD-foD_XH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты рассчитывают, что любимый артист поменяет свое решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ