Подписчики обиделись на Рудковскую

618

В последнее время, довольно часто поклонники звезд шоу-бизнеса высказывают свое недовольство поведением или постом любимого артиста. При этом, фанаты настолько непредсказуемы, что могут придраться к любой маловажной детали или оговорке. Иногда, небольшое недовольство может перерасти в большой скандал.

На днях Яна Рудковская выложила новое видео в свой аккаунт в Instagram. На кадрах ролика продюсер позирует на фоне старого входа в парадную многоэтажного дома, который давно требует капитального ремонта. Для посещения этой локации Яна надела роскошное платье в оттенках фуксии и малины. В тон к наряду Яна подобрала закрытые туфли на небольшом каблуке и маленькую сумочку. Рудковская рассказала, что приехала поздравить свою подругу с днем рождения, и увидела подъезд, вызвавший в ней ностальгию по детству.

Многим поклонникам не понравилась подпись Рудковской. Они посчитали ее высокомерной и надменной. Подписчики отметили, что в этом подъезде нет ничего уникального, так как почти в каждом районе города можно найти подобные, и даже хуже.

[media=https://www.instagram.com/p/CD58iHaIUcf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что многие фанаты были ослеплены красотой и нарядом Рудковской, поэтому не акцентировали внимание на старом разрушенном подъезде, а написали Яне восторженные комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ