Фанаты Лизы Галкиной показали, как она может выглядеть в 16 лет

2 013

Дети звездных родителей Аллы Пугачевой и Максима Галкина могут похвастаться не меньшей популярностью и любовью публики. Многие любят наблюдать за жизнью и развлечениями наследников известных артистов.

Лиза Галкина стала уже настоящей звездой, у девочки даже есть несколько фан-клубов в социальных сетях. Стоит отметить, что дочка звездной пары собрала в себе все таланты своих родителей. Лиза растет очень открытой девочкой, которая легко позирует на камеру и не стесняется исполнять определенные сценические номера. У девочки даже есть опыт участия в модных показах. Лиза настолько удачно справилась с дефиле по подиуму, что вызвала всеобщий восторг. Многие пророчат девочке карьеру модели и актрисы.

На днях фанаты Лизы решили воспользоваться одним из популярных приложений для обработки фотографий, и посмотреть, как может выглядеть девочка через 10 лет. Стоит отметить, что результат обработки всем понравился. Лиза сохранила свою открытую улыбку. Только ее глаза и губы стали более крупными, утонченные черты лица сохранились.

[media=https://www.instagram.com/p/CEEV2XJl4Gn/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики оставили комментарии под обработанным снимком Лизы, и написали, что она очень красивая. Поэтому, несомненно, что количество ее поклонников будет только расти. Так как невозможно устоять перед обаянием этой девочки, особенно представителям сильного пола.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ