Юлия Барановская пристыдила Моргенштерна

1 109

Ведущая Первого канала Юлия Барановская рассекретила неприятную и нелицеприятную для фанатов рэпера Моргенштерна правду о нём. Барановская призналась, что однажды ей посчастливилось встретиться с Моргенштерном на одном из мероприятий, а музыкант произвел на неё далеко не самое приятное впечатление.

Познакомиться с Моргенштерном Юлии посчастливилось на дне рождения Егора Крида. Как отметила Барановская, сам Егор произвел на неё наилучшее впечатление - он показался ей приятными, добрым парнем. А вот хайп вокруг Моргенштерна Юлия читает преувеличенным: она рассказала, что кумир молодёжи при том что он любит хвастаться деньгами, дорогой одеждой и аксессуарами, носит старое, застиранное нижнее белье.

[media=https://www.instagram.com/p/CCl2-LICVre/]

«Помню, он пел на празднике и на сцену выбежал Моргенштерн. Начал подпевать, танцевать и с него упали джинсы. И знаете, что я увидела? Такие застиранные белые трусы в катышках. И я расстроилась. То есть человек весь в ролексах, бриллиантах, а трусы у него застиранные», - поделилась Юлия в интервью на YouTube-канале Gazgolder.

Юлия считает такой небрежный уход мужчины за собой просто неприемлемым - по её словам, любой мужчина должен ухаживать за собой не менее тщательно, чем это делает женщина, а неопрятные мужчины производят на Юлию дурное впечатление.

Ранее Юлия Барановская обратилась к «лучшему футболисту и лучшему мужу».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ