Павел Прилучный рассказал, почему Муцениеце не будет сниматься во втором сезоне «В клетке»

1 194

После развода с Павлом Прилучным его бывшая жена Агата Муцениеце начинает повально терять роли в спектаклях и сериалах, в которых она снималась вместе с мужем. Недавно ее исключили из одного спектакля, а позже стало известно, что она не будет принимать участие в съемках второго сезона сериала «В клетке».

В интервью изданию «Peopletalk» Прилучный заявил, что Агата Муцениеце сама приняла решение отказаться в съемках второго сезона. Напомним, что она играла главную роль и была по сюжету возлюбленной Павла. Скорее всего, из-за этого артистка была вынуждена отказаться от роли, ведь довольно сложно играть любовь с человеком, с которым несколько месяцев назад произошел развод.

[media=https://www.instagram.com/p/CD34FslD363/?utm_source=ig_web_copy_link]

Однако представительница актрисы опровергает слова Прилучного. Она заявляет, что ее подопечной даже не предложили изучить сценарий, после чего выставили так, будто бы Агата сама отказалась сниматься в проекте.

Напомним, что в браке с Муцениеце Павел прожил более девяти лет. в отношениях у них родились дети – сын Тимофей и дочь Мия. Несмотря на развод, Прилучный уделяет время наследникам и регулярно отдыхает с ними, а потому они не чувствуют дефицита отцовского внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ