Михаил Ефремов извинился перед судом

497

В Пресненском суде Москвы продолжаются заседания по делу об аварии, виновником которой стал актер Михаил Ефремов. Что правда защитник артиста – известный адвокат Эльман Пашаев, утверждает, что его подзащитный невиновен, ведь не он управлял автомобилем в момент аварии.

Также юрист обещает в ближайшее время назвать имя человека, виновного в трагедии. По словам Пашаева, этот человек является медийной личностью, а потому знаком многим.

Издание «Вечерняя Москва» сообщает, что Михаил Ефремов публично извинился перед судьей и присутствующими в зале заседаний. Артист попросил прощения за свою несдержанность и обосновал ее.

Как оказалось, Михаил Олегович несколько раз делал довольно резкие замечания из-за того, что адвокат Александр Добровинский, защищающий потерпевшую сторону, вел себя негуманно по отношению свидетелей аварии со стороны артиста. Также его возмутило, когда юрист засмеялся в процессе дачи показаний свидетелем Татьяной Беркович. По мнению Ефремова, в аварии погиб человек, а потому в суде не должно быть места для смеха.

Я хочу принести извинения за то, что не сдерживался. Два раза. Когда свидетели были слабыми людьми, имею в виду Фиалко и Кобца. Когда были сильные люди, как жена моя, я не слышал таких доведений до нервного срыва защитников потерпевших. А когда пришли люди такие, чудаковатые немножко, защита потерпевших просто изгалялась над ними. Поэтому я не сдержался. За это извиняюсь, — сказал актер.

Стоит отметить, что изначально актер признал свою вину в ДТП, однако спустя некоторое время отказался от своих слов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ