В Москве «заминировали» суд, где проходят слушания по делу Михаила Ефремова

428

В пятницу, 21 августа, в Москве утром должны были возобновиться слушания по делу Михаила Ефремова. Однако во время очередной суд так не состоялся.

Здание Пресненского суда российской столицы эвакуировали, его зацепили приставы, а заседание пришлось перенести на неопределенный срок. Оказалось, что перед этим здание суда «заминировали» неизвестные. К месту происшествия прибыли специалисты из уполномоченных органов и служб, чтобы определить, есть ли на самом деле взрывчатка на территории суда.

 

Впрочем, с большой долей вероятности на территории Пресненского суда так ничего и не нашли бы (вскоре выяснилось, что угрозы действительно нет), поскольку «минирования» в Москве уже превратились в определенную тенденцию. В частности, это уже не первое минирование непосредственно в рамках слушаний по делу Михаила Ефремова. Кто и с какой целью посылает заведомо ложные сообщения об опасности, правоохранители пока не установили, но в целом помимо дискомфорта всем участникам слушаний, фейковые минирования ни к чему не привели.

Ранее Иван Стебунов прокомментировал свою причастность к ДТП с Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ