Меган Маркл публично высказалась о грядущих выборах в США

801

Герцогиня Сассекская Меган Маркл всё чаще принимает участие в удалённых публичных мероприятиях на фоне коронавирусного карантина. В этот раз жена принца Гарри приняла участие в онлайн-конференции, организованной бывшей Первой леди США Мишель Обамой. Главной темой конференции стали проблемы неравенства между различными расами на фоне политических выборов.

Меган Маркл выразила свою абсолютную солидарность жене Барака Обамы. По словам Меган, общество должно сделать всё, чтобы на грядущих выборах президента США представители расовых меньшинств и в частности женщины из этих меньшинств получили такие же возможности для волеизъявления, как и представители расы большинства.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoDcDLKvht/]

Поэтому несмотря на всю сложность нынешней обстановки в США по этой проблеме, Меган в целом достаточно оптимистично смотрит на грядущие выборы. Жена принца Гарри заявила, что эти выборы она рассматривает как возможность изменить ситуацию к лучшему, в том числе и в проблеме расового неравенства. Поэтому Маркл предпочитает ожидать выборы с большим оптимизмом.

«Мы можем и должны сделать все возможное, чтобы голоса всех женщин были услышаны. Борьба будет трудной, но она этого стоит», — констатировала бывшая актриса.

Кстати, Меган Маркл и принц Гарри решили стать продюсерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ