Михаил Ефремов отказался от адвоката Эльмана Пашаева

743

Очередной неожиданный поворот зафиксирован в деле Михаила Ефремова, который вернулся на судебные заседания после перенесённого недавно инсульта. В ходе очередного заседания в пятницу, 21 августа, Михаил Олегович сделал ряд неожиданных заявлений.

Сперва актер заявил, что почти уверен, что в роковую ночь ДТП не он находился на водительском сидении. Сразу после этого заявления актёр добавил, что отказывается от услуг адвоката Эльмана Пашаева и других адвокатов, которые представляют его интересы в суде. А своё решение Михаил Олегович объяснил тем, что этих адвокатов ни суд, ни его оппоненты в суде не воспринимают всерьез, над ними насмехаются, а суд, основываясь на личной неприязни к юристам, фактически отказывается с ними сотрудничать и отклоняет все апелляции.

[media=https://www.instagram.com/p/CEJ65ngp-8u/]

Далее Ефремов добавил, что будет подбирать нового адвоката, более авторитетного, дабы судья и их оппоненты относились к его защитнику более серьезно и уважительно. При этом он подчеркнул, что выбирать нового адвоката он будет по рекомендациям своего нынешнего юриста Эльмана Пашаева, а весь состав нынешних адвокатов Ефремов намерен оставить в качестве своих консультантов.

«Добровинский позволяет себе высказываться по поводу Пашаева, его акцента - в зале, видимо, расисты. К моим адвокатам предвзятое отношение. Я хочу поменять их, возьму кого-то посильнее, того, к кому будет больше уважения, возможно, будет. Эти адвокаты останутся моими консультантами», - сказал актер.

Ранее Иван Стебунов выразил готовность выступить на суде по делу Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ