Анастасия Решетова призналась, что «сделала» губы

728

Слухи о том, что возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова злоупотребляет пластическими операциями, распространяются уже не первый месяц и даже не первый год. Недавно Решетова сделала честное признание, за которое поклонники её поблагодарили - оказывается, во внешности Анастасии не всё ей досталось от природы.

Общаясь с подписчиками, Настя честно созналась, что относительно недавно она «сделала» губы, в частности верхнюю губу. Впрочем, никаких по-настоящему радикальных изменений во внешности Анастасия всё-таки не совершала. Решетова объяснила, что на фотографиях её губы выглядят менее естественными и более крупными, нежели в реальной жизни, так что об увеличении верхней губы Анастасия как минимум не жалеет, а как максимум очень довольна результатом своего преображения.

[media=https://www.instagram.com/p/CEJPC6Kh1ku/]

Поклонники же похвалили Решетову за честность и откровенность со своими подписчиками. Они считают, что Настя действительно очень красивая женщина, и даже если она «сделала» губы, это не делает её менее достойной или менее красивой.

Кстати, сын Анастасии Решетовой вслед за дочерью Кудрявцевой освоил фотографию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ