У актрисы Ирины Вилковой отошли воды после задержания полицией

844

Неприятный эпизод произошел с актрисой Ириной Вилковой, которая известна благодаря сериалу «Полицейский с Рублёвки». Вилкова вместе с коллегой по кинематографу Яной Трояновой решила выйти на пикет в поддержку Алексея Навального в Москве. Однако актрис вскоре задержали сотрудники правоохранительных органов со ссылкой на то, что пикеты, акции протеста и демонстрации в центре Москвы запрещены.

Троянову и Вилкову доставили в ближайшую дежурную часть МВД, а вскоре с Ириной произошла серьезная неприятность - у неё отошли воды. Дело в том, что звезда «Полицейского с Рублёвки» находится в «интересном положении», причем на последнем месяце беременности. После задержания она слишком сильно нервничала, в результате чего у неё раньше времени начались признаки грядущих родов.

[media=https://www.instagram.com/p/CEBzh6qiKLF/]

В результате полиция вызвала бригаду скорой помощи, и Ирину доставили в больницу. Её коллега Яна Троянова к этому моменту оставалась в полицейском отделении. При этом о состоянии вилковой в настоящее время никаких официальных данных нет, и не известно, пострадал ли ребёнок актрисы.

Напомним, Лена Миро раскрыла мотивы отравления Алексея Навального.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Вилкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ