Лиза Арзамасова произвела фурор снимком в полупрозрачном топе

816

Известная актриса Лиза Арзамасова в последнее время все чаще радует поклонников позитивными снимками. Один из них, на котором артистка предстала в полупрозрачном топе, произвел настоящий фурор в Сети.

Возможно, на «папину дочку» таким образом влияет любовь, ведь она закрутила роман с бывшим фигуристом, а ныне продюсером ледового шоу Ильей Авербухом, который значительно старше нее.

[media=https://www.instagram.com/p/CDyevTvBGm_/]

На так приглянувшемся подписчикам снимке в «Инстаграм» Лиза Арзамасова нежится в лучах ласкового солнышка на веранде. На актрисе красуются белые штаны и короткий спортивный топ, открывающий плоский живот и тонкую талию. Под ним зазывно просвечивается черный бюстгальтер, что добавляет кадру нотку сексуальности.

[media=https://www.instagram.com/p/CED5vkLhcwW/]

В подписи Лиза Арзамасова рассказывает о своем прекрасном настроении. По словам актрисы, она наслаждается жизнью, стараясь не упустить ни минуты, сокращая время на сон. При этом девушка одновременно открыта для новых начинаний, и в то же время «непробиваема».

В итоге Лизе Арзамасовой удалось передать частичку своего позитива подписчикам, которые отнесись к ее откровениям со всей доброжелательностью. Они также по достоинству оценили естественную красоту юной звезды, выразив свое восхищение в комментариях.

«Невероятно, ошеломительно прекрасно », «И «Она» прекрасна», «Вы прямо светитесь», «Лиза, это счастье», «Божее, что за прелесть?», – восторгаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ