Родные Валентины Легкоступовой потратили огромную сумму на элитный гроб для певицы

864

Несколько дней назад в Москве состоялись похороны певицы Валентины Легкоступовой, скончавшейся при странных обстоятельствах. Похороны состоялись на московском Троекуровском кладбище, после прощальной церемонии, на которой присутствовали как родственники, друзья и коллеги Легкоступовой, так и её поклонники, тело покойной кремировали.

Тем не менее на прощании присутствовали все православные атрибуты траурного мероприятия, в том числе гроб. Собравшиеся на прощании люди могли заметить, что гроб был выполнен из дорогих, премиальных материалов, и это действительно так. Об этом в частности рассказывает журналистам ритуальный агент Вячеслав Ребров.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qLGo2o5Uv/]

Эксперт рассказал, что стоимость гроба, в котором хоронили Легкоступову, составляет ни много ни мало 400 тыс. руб. Его производством занимаются итальянские специалисты, этот гроб относится к классу премиальных, сказал эксперт «Собеседнику». Кроме того, Ребров заметил, что на прощании с Валентиной использовались и другие атрибуты, в частности премиальные постель, подушки, покрывало и прочее. За всё про всё родственники могли отдать около миллиона рублей.

Ранее астротиполог Дмитрий Шимко рассказал об унижениях Валентины Легкоступовой перед смертью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ