Родственники Валентины Легкоступовой обидели её фанатов на похоронах

736

На днях в Москве проводили в последний путь певицу Валентину Легкоступову. Родственники знаменитости отказывались приглашать на прощальную церемонию поклонников Легкоступовой, но в конечном итоге им таки позволили прийти на траурные мероприятия. Правда, прощание прошло далеко не так, как рассчитывали фанаты звезды девяностых.

На прощальном мероприятии действовали строгие ограничения на фото и видеосъемку. Кроме того, родственники Валентины Легкоступовой не поздравляли поклонников знаменитости подходить близко к её гробу. В какой-то момент прощальная церемония подошла к концу, началось отпевание Валентины, а собравшиеся на прощание поклонники оставались ожидать под траурным залом. Они рассчитывали, что после отпевания им всё-таки дадут возможность проводить Валентину в последний путь полноценно, по всем православным традициям.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fJaqvIkeD/]

Каково же было их удивление, когда им объявили, что прощальная церемония на этом закончена, и возможности проститься с певицей или по крайней мере проводить её аплодисментами у них не будет. Они жалуются, что не ожидали такого циничного поступка родных, пишет «Собеседник».

Кстати, родные Валентины Легкоступовой потратили огромную сумму на элитный гроб для певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ