Азиза объяснила, почему Валентину Легкоступову поспешно кремировали

1 924

Прощальная церемония с певицей Валентиной Легкоступовой, прошедшая несколько дней назад в Москве, закончилась скандалом. Родственники Валентины Легкоступовой, которые изначально не желали, чтобы на прощании с певицей присутствовали её поклонники, всё-таки позволили им присутствовать на траурной церемонии, правда, в конце концов с фанатами певицы обошлись, мягко говоря, не очень красиво.

Поклонники были возмущены, что им так и не дали возможности проводить любимую певицу в последний путь. Они надеялись, что после отпевания гроб с телом артистки вынесут к ним, чтобы они могли проводить ее аплодисментами, как обычно происходит в подобных случаях. Однако этого не произошло и гроб с телом певицы оперативно отправили на кремацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fJaqvIkeD/]

Певица Азиза, которая также присутствовала на этой церемонии, объяснила, почему родные Легкоступовой поспешно решили кремировать артистку. Азиза призвала поклонников не линчевать родственников звезды и объяснила, что фактически у тех не было иного выбора. По её словам, семья Легкоступовой очень раскошелилась на траурные мероприятия, поэтому для них была важна каждая минута, ведь фактически им пришлось бы доплачивать в случае, если бы прощение задержалось по определенным причинам.

«Плюс ко всему - ограниченное время. К сожалению, в последнее время умирает очень много людей. На прощание отводится час. Еще полчаса на отпевание. Все расписано по минутам», - приводит слова Азизы «Собеседник».

Кстати, родные Валентины Легкоступовой потратили огромную сумму на элитный гроб для певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ