Кристину Орбакайте осудили за опасные развлечения дочери

1 215

Дочь Кристины Орбакайте от Михаила Земцова Клавдия растёт разносторонне развитым, талантливым и способным ребёнком. Она демонстрирует успехи в обучении, в различных творческих хобби, в спортивных увлечениях. Но иногда поклонники уверены, что Кристина Орбакайте перегибает палку, когда позволяет дочери делать, всё что ей хочется.

Недавно Клавдия Земцова захотела вдруг испытать себя в статусе воздушной гимнастки. Она тщательно подготовилась к тренировке, потом забралась по лестнице на специальную трапецию. Кристина Орбакайте опубликовала видеоролик, где запечатлены опасные развлечения дочери, в своем микроблоге, тем самым напугав и озадачив своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CENDYGPJ42p/]

Они считают, что такие развлечения являются опасными и по-настоящему жуткими, а Кристине стоило бы немного ограничивать дочь в её экстремальных увлечениях. Естественно, всё это выполняется с хорошей качественной страховкой, но поклонников озадачило даже не это, а первую очередь то, что ребёнок тренируется в защитной медицинской маске. По мнению фолловеров, такие тренировки на высоте могут привести к проблемам девочки с дыханием.

Кстати, у Аллы Пугачевой появилась достойная преемница.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ