У певицы Зары умер близкий родственник

930

В семье популярной певицы Зары недавно произошла трагедия. 37-летняя артистка сообщила, что умер её близкий родственник.

Зара рассказала, что не стало её любимого дяди Алихана. Он не просто был близким родственником Зары, но и по-настоящему близким человеком, вне зависимости от их родственных связей. Зара рассказывает подписчикам, что её дядя всегда находил время и возможности помочь ей, поддержать её, во всех жизненных ситуациях оказывался рядом.

Для Зары смерть дяди стала очень серьезным ударом - она с трудом сдерживает своё отчаяние, рассказывая о случившемся своим подписчикам. Поклонники в свою очередь пытаются поддержать звезду, но в то же время понимают, что смерть родственника стала для неё невосполнимой потерей.

[media=https://www.instagram.com/p/CEMFW2wipID/]

Певица добавила, что дядя Алихан был очень добрым человеком, всегда помогал не только ей, не только своим родственникам, но и всем людям, которые нуждались в его помощи. При этом у самого мужчины была трудная судьба и тяжёлая жизнь, но он всегда проходил через жизненные трудности с достоинством.

Напомним, Дана Борисова считает, что Легкоступова умерла по вине мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Зара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ