Экстремальной похудевший Шура стал неузнаваемым

623

Многие российские артисты признавались, что коронавирусный карантин плохо сказался не только на их финансовом благополучии, но и на физической форме. Кто-то старался держать себя в форме и не позволял себе съедать лишнего, а кто-то расслабился, в результате чего столкнулся с неприятными последствиями карантина в виде набранных кг.

Абсолютное большинство российских артистов рассказывают, что набрали как минимум пару килограммов лишнего веса за карантин. И только некоторым отдельным артистам удалось не только сохранить свою физическую форму, но и значительно её улучшить. Пожалуй, самыми внушительными результатами может похвастаться певец Шура, процесс похудения которого начался еще до коронавирусного карантина.

[media=https://www.instagram.com/p/CEKJ2IvAV-8/]

Артист открыто рассказывает, что за последние месяцы он сбросил почти 20 кг веса, и не останавливается на достигнутом. Значительную роль в процессе похудения Шуры сыграли его проблемы со здоровьем - из-за частых и тяжелых заболеваний артист стал более трепетно относиться к своему здоровью. В конечном итоге звезда девяностых достиг крайней впечатляющих результатов - он настолько похудел, что его буквально перестали узнавать фанаты. Так, недавно он опубликовал новое фото, где он позирует рядом с березой, и на снимке певец действительно выглядит как будто бы совершенно другим человеком.

Ранее, напомним, певец Шура внезапно оскорбил Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ