Софья Кругликова призналась, что много лет подозревала Ефремова в изменах

1 000

На этой неделе в Москве возобновились судебные заседания по делу Михаила Ефремова. В рамках очередного суда свои показания дала жена Михаила Ефремова Софья Кругликова.

Софья Кругликова только рассказала о том, как себя чувствовала Михаил Ефремов, как он себя вёл после рокового ДТП, но и поделилась некоторыми подробностями последних лет жизни с Ефремовым. В частности она призналась, что не может назвать отношения с Михаилом Олеговичем гармоничными. По словам супруги актера, они с Ефремовым прожили уже много лет вместе, и за это время она не могла избавиться от подозрений о его измене.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_ddoqIBuH/]

При этом Кругликова объясняет свое недоверие к мужу не потому, что он давал ей непосредственные поводы подозревать себя в неверности, а в первую очередь из-за того, что она стала уже четвертой его супругой. Она прекрасно понимала, что у её мужа и его бывших жен сохраняются контакты, поэтому между ними может быть всё что угодно.

Тем более, что у Ефремова от прошлых отношений остались дети, которых он продолжал обеспечивать. Более того, Кругликова знала, что муж общается с его бывшей супругой Ксенией Качалиной.

«Несколько лет назад из ревности посмотрела телефон мужа и увидела в нем сообщения от его бывшей жены Ксении Качалиной, которая все годы после официального развода просит у него деньги, и он ей их дает», - сказала женщина на суде.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ