Пенкин на похоронах Легкоступовой нелестно отозвался о современных артистах

538

На прошлой неделе состоялись похороны известной певицы Валентины Легкоступовой, скоропостижно ушедшей из жизни. Многие звезды шоу-бизнеса пришли на траурную церемонию, чтобы проститься с исполнительницей хита «Ягода-Малина».

Среди присутствующих был и певец Сергей Пенкин, который довольно эмоционально реагировал на происходящие события. Исполнитель нашел много хороших слов о своей коллеге, которыми он поделился с общественностью. Он отметил, что Валентина обладала уникальным талантом, которым редко кто может похвастаться. Но, к сожалению, мало кто смог достойно оценить ее уникальный голос и манеру исполнения. Артист уверен, что Легкоступова могла легко достигнуть больших результатов, но не получила должного внимание к своей персоне при жизни.

Так же Пенкин упомянул и современных артистов, которых нелестно назвал «бездарями». По его мнению, талантливых артистов, таких как Легкоступова необходимо ценить при жизни. Почетная слава после смерти не приносит никому удовлетворения от музыки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDop_PFDVOD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Сергей Пенкин не задержался долго на прощальной церемонии. Он почтил память Валентины и покинул мероприятие. Певец воздержался от комментариев причин смерти Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ