Пресняков похвастался фотографией Подольской без фотошопа и макияжа

831

Недавно певица Наталья Подольская подтвердила информацию о том, что они с супругом Владимиром Пресняковым ждут пополнения в семействе. У пары растет сын Артемий, и они давно мечтали о втором наследнике. Летом этого года сама Наталья рассказала фанатом о радостной новости.

В период летнего отдыха Наталья отправилась с сыном и сестрой Юлианной на отдых в Турцию. К сожалению, Владимир из-за своего загруженного рабочего графика не смог присоединиться к возлюбленной. Поэтому певец остался дома в Москве. Во время разлуки супруги общаются при помощи сообщений и постоянно обмениваются новыми фотографиями.

На днях Владимир выложил снимок, который ему прислала Наталья. На фотографии Подольская запечатлена с сыном Артемием, вместе с которым они делают веселое селфи в зеркале. Пресняков кратко подписал снимок, что скоро его любимые люди вернутся домой.

Стоит отметить, что на фотографии Наталья была запечатлена в непривычном для себя образе. На лице девушки абсолютно отсутствовал макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/CEIJ66-BrcJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты были восхищены образом певицы. Они отметили, что Наталья прекрасно выглядит и обладает уникальной природной красотой, которая позволяет ей выглядеть роскошно без использования фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ