Арзамасова рассказала о своем отношении к хейтерам

608

Популярная актриса Лиза Арзамасова долгое время купалась в лучах славы и народной любви. Все изменилось после новости о том, что девушка находится в романтических отношениях с известным фигуристом Ильей Авербухом, который старше ее на 21 год. К сожалению, не все поклонники смогли адекватно воспринять эту информацию, и Лиза стала подвергаться нападкам хейтеров.

Актриса оказалась не робкого десятка, и написала обращение к своим критикам. Пост получился мудрым и снисходительным, в нем Арзамасова отметила, что не хочет повторять слова обидчиков, чтобы «не хейтить хейтеров». Лиза рассказала, что счастливые люди никогда не смогут писать оскорбительные вещи. Такое могут сделать только те, кто лишен внимания и неудовлетворен своей личностью и жизнью.

Арзамасова призналась, что с годами, постоянно совершенствуя свое актерское мастерство, она не только стала профессионалом, но и научилась реагировать на критику. Лиза не видит смысла вступать в откровенную перепалку с хейтерами и что-то им доказывать. По ее мнению, это просто не имеет смысла, так как хейтеры, напротив только получают желаемое и ак подогревается их желание оскорблять.

[media=https://www.instagram.com/p/CEPujqNhMYu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Актриса отметила, что феномен хейтерства не является нормальным, так как неправильно писать нелицеприятные вещи людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ