Пятый муж Лолиты стал бездомным

514

Развод известной певицы Лолиты Милявской с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым оказался довольно скандальным. Супруги бурно обсуждали свои отношения и эмоционально расставались.

Стоит отметить, что бывшим возлюбленным не сразу удалось мирно решить все вопросы, связанные с расставанием. Даже после официального развода Дмитрий был зарегистрирован в квартире Лолиты. Приписку в квартире Милявской Иванов получил в 2012 году. Певица обратилась в суд, для того чтобы снять регистрацию своего бывшего мужа. На днях суд принял решение, и удовлетворил иск Лолиты. Теперь Дмитрий Иванов официально считается лицом без определенного места жительства.

Адвокат Сергей Жорин, занимающийся защитой певицы, подчеркнул, что бывший супруг не стал оспаривать решение суда и выполнил все требования. Как оказалось, точно такой же статус у Дмитрия был до женитьбы на известной певице.

[media=https://www.instagram.com/p/CECpnKNJ38J/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые источники сообщают, что Дмитрий может рассчитывать на помощь своей новой возлюбленной Ольги Кулиевой. Сейчас спортсмен переживает не лучшие времена, так как он сразу после развода попал в аварию, в результате которой получил множественные переломы и ушибы. Дмитрию сейчас требуется серьезная и дорогостоящая реабилитация.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ