Подруга Легкоступовой предложила делать украшения из праха

616

На прошлой неделе из жизни ушла популярная певица Валентина Легкоступова, которая полюбилась миллионам зрителям своей уникальной манерой исполнения песен. Многие ассоциируют имя Валентины с ее известной песней «Ягода-Малина».

Несколько недель назад Валентина была госпитализирована в критическом состоянии, у нее был ушиб головы. Певица несколько дней находилась в состоянии комы, из которого она так и не смогла выйти. Певица попросила своих родных, чтобы после смерти ее кремировали, а прах развеяли. Близкие люди выполнили последнюю просьбу Валентины.

Подруга Легкоступовой певица Наталья Штурм отметила, что в западных странах есть традиция хранить прах умершего человека в украшениях. Наталья удивлена, что в России эта традиция вызывает только недоумение. Несмотря на это в стране появились немногочисленные организации, которые предоставляют такие услуги. По мнению Штурм, такое украшение позволит всегда находиться рядом со своим близким умершим человеком. Она уверена, что это может облегчить боль утраты и пережить потерю дорогого человека.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvazLrFB67/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что многие подписчики аккаунта Штурм в Instagram были возмущены этим предложением певицы, и обрушились на нее гневными комментариями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ