Айза Анохина пожаловалась на ухудшившееся состояние здоровья

772

Две недели назад блогер Айза Анохина поделилась со своими подписчиками в микроблоге тем, что сильно заболела. Изначально она подозревала, что у него коронавирусная инфекция, однако несколько сданных тестов опровергли это.

После проведенного лечения ее состояние несколько улучшилось, однако появилась новая проблема со здоровьем – обострившийся гнойный гайморит. По словам Айзы, ее возлюбленный Олег Майами ежедневно возит ее в клинику, где врачи промывают ей нос.

[media=https://www.instagram.com/p/CEPxQuZAzTZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анохина считает, что вирус, которым она переболела, намного страшнее коронавирусной инфекции. Все потому, что он дает тяжелые последствия. Также Айза подчеркнула, что после ее выздоровления похожие симптомы появились у подруги и ее дочери. Блогер попросила своих подписчиков внимательнее относиться к своему здоровью, меньше контактировать с окружающими и держать социальную дистанцию.

Напомним, что недавно Айза пожаловалась на то, что ее одолевают переживания, касающиеся младшего сына Элвиса. Она опасается, что ребенка у нее может забрать ее бывший муж – бизнесмен Дмитрий Анохин, с которым они не смогли сохранить теплых отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ