Марат Башаров уволен из театра

574

Руководство «Современного Театра Антрепризы» заявило о решении уволить из состава актеров Марата Башарова. Поводом для увольнения стало то, что зрители не хотели посещать спектакли с участием артиста.

Стоит отметить, что недовольство зрителей вызвано скандальной репутацией 45-летнего Башарова. Как известно, артист не брезгует поднимать руку на женщин, что не раз доказывала его бывшая супруга Елизавета Шевыркова. Впрочем, и сам актер не отрицал, что он бил бывшую жену и однажды даже сломал ей нос в процессе выяснения отношений.

В интервью изданию «Экспресс Газета» представитель «Современного Театра Антрепризы» заявил, что в последнее время на спектакли с участием Марата Башарова невозможно было продать даже половину билетов, а потому руководство терпело внушительные финансовые убытки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDeWfIYnneR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также он сообщил, что решение об увольнении было принято еще 17 августа. Что касается самого Марата Башарова, то он никак не прокомментировал свой уход из театра.

Напомним, что 22 августа артист отметил свое 45-летие. На празднике присутствовали его дети – Амели и Марсель, а также близкие родственники и друзья. Поклонники присоединились к их поздравлениям, а многие заметили, что Башаров хоть и не может называться примерным мужем, является ответственным и заботливым отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ