Увольнение Марата Башарова опровергли в его театре

780

Разговоры об увольнении Марата Башарова из различных телепроектов и театров, в которых он играет, ведутся уже достаточно давно. Правда, речь о реальном увольнении скандального актера и телеведущего до недавнего времени вообще не шла – все ограничивалось сплетнями. Тем не менее сегодня появилась информация, будто бы Марата Башарова таки действительно уволили из «Современного Театра Антрепризы», в котором он был задействован в двух представлениях.

Осведомленный источник, близкий к культурному учреждению, рассказал журналистам, что из-за пандемии коронавируса спектакли в театрах могут проходить только при 50% заполнении зала. Однако в данном конкретном случае организаторы не могут продать даже половину билетов на спектакли с Маратом Башаровым, ведь его рейтинги якобы рекордно обвалились, и поэтому руководство театра приняло решение разорвать сотрудничество с актёром.

[media=https://www.instagram.com/p/CDeWfIYnneR/]

Тем не менее руководство театра в лице Альберта Могинова опровергло эту информацию, назвав его фейком. Руководитель культурного учреждения заверил в беседе со «СтарХитом», что никаких претензий к Марату Башарову не имеет, а Башаров продолжит играть в спектаклях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ