Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова перенесла операцию

714

Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова несколько месяцев назад получила тяжелейшую травму, с которой не могла справиться на протяжении длительного времени. Тарасова получила травму практически на ровном месте: она была задействована в некоторых благотворительных проектах, помогала разгружать продукты для нуждающихся и так повредила руку.

Травма оказалась более чем серьезной – у Тарасовой возник сильнейший болевой синдром. А самое неприятное в этой истории то, что Виктория успела обойти огромное количество врачей, однако никакой конкретики от них так и не услышала. С одной стороны, ей заявляли одно, с другой - говорили совсем другое, и лишь с энной попытки актрисе удалось найти специалиста, который по крайней мере смог поставить ей адекватный диагноз и назначить адекватное лечение.

[media=https://www.instagram.com/p/CD4AogygXLp/]

Правда, Тарасова не сумела обойтись без операции. К счастью, она прошла благополучно, Виктория жива и здорова, а хирурги мало того что исправили текущие проблемы, так ещё и поработали над другими, подзабытыми проблемами Виктории. Теперь ей предстоит длительная и сложная реабилитация, но самое сложное уже осталось позади.

Кстати, сын познакомил Викторию Тарасову с её будущей невесткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ