Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков назвал самую смешную программу за все время существования ТВ

797

Популярный юморист Андрей Рожков очень придирчиво относится к новой плеяде своих молодых коллег, явно не дотягивающих до уровня мэтров. Как пояснил звезда «Уральских пельменей» в интервью Е1, последние установили довольно высокую планку, соответствовать которой сможет далеко не каждый.

[media=https://www.instagram.com/p/B5cyJNoCQio/]

Андрей Рожков признался, что разочарован работой представителей молодого поколения, которые мнят себя звездами первой величины. При этом их юмор оставляет желать гораздо лучшего, опустившись до уровня «генитального».

Ранее артистам приходилось в разы сложнее, так как на телевидении была жесткая цензура, а к ним предъявляли высокие требования – образование, начитанность итд. При этом, невзирая на перечисленные сложности, комики делали гениальные вещи. Зато теперь достаточно купить камера и начать снимать разную пошлость, впоследствии выкладывая ее в Сеть.

По мнению Андрея Рожкова, самая смешная программа за все время существования ТВ – это «Вокруг смеха». Еще ни одному юмористическому проекту не удалось превзойти его.

«Для меня самая смешная программа, которая когда-либо была на ТВ, –это «Вокруг смеха». До сих пор не понимаю, как это смогли сделать во времена цензуры жесткой, когда люди совершенно на грани делали гениальные вещи в разных жанрах», – высказался артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Рожков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ